Консультации / Педиатрия

Низкая температура у ребенка

Здравствуйте, моему ребёнку 4,5месяцев . Ведёт себя последнее время капризно , сегодня смерила ему температуру почти сразу после сна была 36, чуть позже минут через 5 она начала подниматься и стала 36,4 в спокойном состоянии, когда он активничает то температура поднимается до 36,6-36,7, я решила померить когда он спит. Так градусник показал вообще 35,2 я не понимаю что это такое ,и нормально ли это?!
Добрый день! Да, это абсолютно нормально. Во время сна обменные процессы замедляются и температура ночью у всех детей немного ниже, чем днем. Здоровья Вам!