Консультации / Стоматология

Крошатся зубки у ребенка

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что нам делать.У моей дочки, ей 6лет, крошатся передние верхние зубки.Уже остались одни корешки.Один даже побаливает и было воспаление десны. До года я давала ей препараты с железом, т.к.низкий гемоглабин был.Может ли это дать осложнение на зубы?Спасибо!
Здравствуйте!если зубы беспокоят,то их лучше удалить,т.к. у ребенка скоро зубы будут меняться