Консультации / Педиатрия

У девочки три года повышены лейкоциты

Наконец то дали путевку в сад, всех специалистов обошли все норм со здоровьем, сдали анализы и обнаружили в моче что лейкоциты повышены 17-20!!! Пересдали результат 15-20. Направили на узи почек и мочевого пузыря - ничего не выявили, все в норме патологии не найдено. Направили к нефрологу, на глаз ставит диагноз острый вульво-вагинит, назначает пять дней ромашковую ванночку поделать и пересдать анализ. Пересдача анализа мочи опять показывает 17-20 - без изменении. Опять педиатр направляет к нефрологу ссылаясь что нет в поликлинике гинеколога детского. Записались к частному гинекологу сдали мазок - ничего не выявили по гинекологии. Завтра идем опять к нефрологу, но думаю ничего нового она не предложит нам. Что делать? Кому еще обращаться? И какие анализы сдать? От чего лейкоциты повышены у ребенка? Сам ребенок себя чувствует хорошо, веселый, игривый, ничего не беспокоит, температура в норме, сикать не больно, не на что не жалуется. Уже третью неделю схожу с ума....(((
Добрый день! Скорее всего вульфо-вагинит и дает это повышение. Скорее всего придется пропить антибиотик, чтобы устранить небольшое воспаление и анализы придут в норму. Здоровья Вам!