Консультации / Болезни сосудов

Послеоперационная

Добрый день! После операции на вены на одной ноге , эвлк плюс минифлебэктомия , флеболог назначил пить курс детралекса, флебодиа, в результате, на здоровой ноге начали выходить маленькие красные точки, палочки, 0,2мм, подскажите может мне не подходит препарат детралекс, и не стоит продолжать его принимать, или же это нормальное состояние после операции.
Здравствуйте! Это может быть аллергией. Вы пьете и детралекс и флебодиа? Это препараты одной группы, надо что-то одно. Это венотонизирующие препараты, если детралекс не подходит, можно попробовать флебодиа, если Вы не принимали их вместе. Или можно попробовать антистакс, это растительный препарат. Если ничего не будете пить, тоже не страшно. Здоровья Вам.