Консультации / Педиатрия

Грудной ребенок

Добрый день. Ребенок (3 недели) уже 2 дня не какает,это нормально?
Здравствуйте! Я все-таки считаю, что малыш должен какать каждый день. Помочь малышу можно при помощи микроклизм Микролакс, они разрешены даже новорожденным. Если ситуация будет повторяться, я бы рекомендовала сдать анализы кала--копрограму и на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам и проконсультироваться с детским гастроэнтерологом. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся