Консультации / Гинекология

Грудное вскармлевание

Здраствуйте, я кормила ребёнка до 1г. и 10мес.,уже как 2мес. не кормлю,но молоко ещё есть(капли), при этом грудь мягкая(нет комков),не болит. (это нормально? Почему у меня ещё есть молоко и что сделать,чтобы его не стало? Нужно ли оброщаться к врачу?
В течение года после прекращения грудного вскармливания возможно выделение молозива из сосков, это нормально.