Консультации / Наркология

Алкогольная зависимость

Здравствуйте у меня следующая проблема, моя хорошая знакомая, которая мне не безразлична очень часто выпивает ( выпивает после работы и когда выходная дома ) трезвой бывает 1 неделю в месяц. Сама к врачу не пойдёт. Подскажите пожалуйста могу ли я как то ей помочь завязать с этой зависимостью
Разумеется можете. Достаточно поставить перед жесткой дилемой. Говорите: "Выбирая дорогая, я или алкоголь" Если вдруг она продолжит "пить", тогда вы находите себе адекватную, новую девушку, которая не страдает алкоголизмом. Удачи!