Консультации / Урология

Простатит

Здравствуйте, доктор! Проблема такая: беспокоили пульсирующие боли в яичках и справа и слева от мочевого пузыря, нарушилась эрекция (по утрам вовсе пропала, а с девушкой неполная), естественно, обратился к урологу, ответ был "хронический простатит".Положили на стационарное лечение, пролежал 10 дней, выписали свечи диклофенак, параллельно кололи внутримышечно спазмалгон и диклофенак, давали пить таблетки фурадонин, ципрофлоксацин. После 5-ти дней приёма ципрофлоксацина начался дизбактериоз, антибиотики отменили, пропил линекс, антибиотики дали опять (перерыв составил 3 дня). Во время лечения боли прекратились везде, эректильная функция не восстановилась. Выписали сегодня из больницы, вечером начались опять те же самые слабые боли в яичках. Подскажите, долго ли они будут продолжаться? И как долго будет восстанавливаться эректильная функция ?
Нужно обратиться к урологу_андрологу сделать допплерографию сосудов полового члена с иинтракавернальным тестом,для уточнения диагноза эректильной дисфункции.Болевой синдром связан с хр.простатитом,который надо лечить.Я бы попробовал физиотерапию(лазер,массаж простаты)