Консультации / Урология

Простатит

Здравствуйте. В браке 2,5 года,детей нет. Решили что надо начать обследоваться, муж сдал спермограму, врач выявил хронический простатит и неподвижность сперматозоидов. Назначил лечение -массаж, уколы алоэ,диклофенак, свечи витапрост. (Хочу заметить, что до проверки вообще ничего не беспокоило). Лечение закончилось, но началось жжение на головке. Назначили снова лечение,куча уколов,свечей, но жжение так и не прошло, снова назначили лечение миромистином. Сдал анализы на инфекции,все нормально. Подскажите пожалуйста, не знаем до кого обратиться, что это может быть, недолеченный простатит или что? Уже пропил кучу антибиотиков и кучу уколов. А толку нет. До антибиотиков первых вообще ничего не болело,ничего не беспокоило. В туалет нормально ходит, визуально тоже все в порядке.Помогите! Что это может быть.
Трудно сказать,помимо проблем с проста той может быть варикоцеле,которое наиболее часто приводит к неподвижности сперматозоидов.Если вы в Москве,обратитесь в любой центр репродукции.....Помимо спермограммы должно быть полное обследование,включающее УЗИ мочеполовой системы...