Консультации / Сексология

Секс не могу кончить

Здравствуйте! Хотелось бы спросить у вас, как у специалиста. Мне 24 года, девственности лишилась в 23, самих половых актов было примерно раз 7-8. Ни разу я не смогла кончить, не понимаю почему, удовольствие от процесса получаю, но не более того. Парень не понимает почему так происходит, считает что это он якобы виноват, что не может довести меня до этого! Я так не считаю, но из=за этого теперь неуверенна в себе, и даже немного начинаю бояться близости, чтобы его не разочаровать...А он явно недоволен ,когда не может доставить мне удовольствие, так сказать падает мужское эго) читала, что причины могут быть разные, и психологические, и со здоровьем. А может ли помочь в этом вопросе врач-гинеколог? И каким образом? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте. Если недоволен, значит не уверен в своей мужской силе. Расслабьтесь! Вы же не на конвейере по упаковке яиц, где промедление чревато яичницей... Узнайте друг друга, изичите друг друга, притритесь к друг другу... Вы готовы получать оргазм уже при подходе к кровати... А это труд, иногда изнурительный... Нужно найти то место где его получают... Есть ведь еще и любовь, которая приводит к удовлетворению встречей... Учитесь, ищите и все будет. Удачи!