Консультации / Сексология

Трудности во время секса не могу кончить

Доброго времени суток. Мне 22 года, активной половой жизнью живу с 16 лет, (если это важно, то размер полового члена больше среднего, 18-20см) но с первого же раза возникает одна проблема - не могу нормально кончить. Мастурбацией занимаюсь лет с 13, но могу кончить только в определенной позе - лежа на животе, стимулируя половой член трением об ткань кровати, простынь и т.Д. В сексе та же самая проблема - могу кончить только в двух позах(я сверху лежа, ноги партнерши раздвинуты, она лежит на спине, или же партнерша лежит на животе, таз приподнят, я сверху) то есть по факту очень схоже с мастурбацией и поэтому очень редко кончаю при половом акте. При оральном сексе та же проблема - ни с одной партнершей я не смог кончить от минета, моя жена очень комплексует по этому поводу в данный момент, хотя у нее все очень хорошо получается. Голова полностью чистая, никаких предрассудков или психологических барьеров для меня в этом деле нет. Вопрос: с чем связаны затруднения во время орального секса и почему я могу кончить только во время мастурбации, либо секса, в котором затрагиваются именно те зоны п.Ч., Которые так же затрагиваются при мастурбации?
Здравствуйте. Ваша техника подростковой мастурбации привела к осложнениям в парном сексе. Нужно разбираться как переучиваться или встраиваться в естественный половой акт. Нужен очный прием сексолога или консультация по скайпу.