Консультации / Сексология

Увядает, не могу кончить

Здравствуйте! мне 19 лет, половая жизнь началась примерно год назад. С первых же раз была такая проблема - не мог кончить, после секса примерно 7-10 мин начал уставать, пенис опускался. но потом проблемы прошли.. сейчас у меня второй половой партнер, и с ним тоже начались проблемы. она меня возбуждает, эрекция очень хорошая, но как только одеваю презерватив, слабеет, и почти всегда при введении, после секунд 30 эрекция пропадает. повторялось уже несколько раз, поэтому боюсь пробовать снова, самоуверенность падает. при мастурбации эрекция очень хорошая, могу кончить и через минуту если захочу. может ли влиять крайняя плоть? она длинновата как мне кажется, и я не знаю раскрывается ли она при введении. потому что без презерватива у меня проблем таких не было, но сейчас девушка не разрешает не защищаться. еще бывают ощущения что в презервативе ничего не чувствую, хотя использую супертонкие. можно ли попробовать раскрывать головку перед тем как одеть презерватив? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте. Головку открывать можно, возможно, это усилит ее чувствительность. Но ведь ухудшение эрекции начинается еще ДО введения - я правильно понял? То есть, это психологические проблемы. Возможно, они связаны с направленностью влечения: Вы то пишите "у меня второй половой партнер, и с ним тоже начались проблемы ", то "она меня возбуждает". Возможно, что окончательный выбор гетеро- или гомо-сексуальной ориентации вернет Вам спокойствие, которое было в первые разы. Обдумайте этот момент. Удачи!