Консультации / Сексология

Долго не могу кончить

Здравствуйте! Мы с женой уже в браке 3 года, а всего в отношениях 4. Пока жена была в отпуске по уходу за ребенком секс был раз в 2-3 дня. Все устраивало, все было без особых изощрений. Полгода назад жена вышла на работу. Работа умственная, достаточно нервная. Соответственно милая на работе устает очень сильно, и весь секс был перенесен на выходные, когда она отдохнет достаточно для этого. По факту это 1 раз в день в каждый выходной. По будням я, чтобы сбросить желание, раз в день онанирую. Иногда раз в два дня. Иногда 2 раза в день. Вообщем по силе желания. С нервами по поводу того что у жены не остается сил на постель в будни я справился, влечение к ней никуда не пропало. Наоборот - сильно возросло. Примерно 2 месяца я начал заниматься своим здоровьем в плане силовых нагрузок. Тренировки провожу дома, через день. Длительность 1-1.5 часа, интенсивность изматывающая. Проблема дала о себе знать примерно в тоже время когда я начал тренировки: долго не могу кончить в постели с женой. Только в одной позе это получается, но для нее это не самая удобная поза, а я не хочу делать ей больно по ряду тривиальных причин, таких как излишне страстный напор или слишком большая скорость фрикций. Перед сексом стараюсь выдержать паузу в онанизме, для увеличения желания, в день-два (больше не получается из-за очень сильного влечение к супруге. затмевает разум начисто), но это не помогает. Есть какой либо способ увеличить чувствительность или желание в короткий срок перед сексом, что бы половой акт не растягивался на полчаса "марафона" без оргазма для меня?
Здравствуйте. Способ наверняка есть, но чтобы его отыскать, нужно понимать причину происходящего. По письму она неясна. Тренировки? Не факт, четко не описано. Изменение расписания секса? Тоже не обязательно. ОТЧЕГО такая резкая смена ускоренного семяизвержения на застойное? Вам нужно обсуждать ситуацию ЛИЧНО с сексологом, возможно - с невропатологом, но только лично и не откладывая - ситуация неясна, а потому напрягает. Удачи!