Консультации / Сексология

Не могу кончить

Мне 27 лет. Месяц назад я занялся с девушкой сексом первый раз. Всё чудесно, но есть одна проблема - я не могу кончить совсем. Никаких приятных ощущений я не чувствую, ну если сосредоточусь на ощущениях возможно немного. И уж тем более не могу кончить. Иногда из-за этого минут через 15 член просто падает...Пробовали разные позы - сверху, снизу, оральный, с презервативом и без- везде одно и то же. При маструбации всё отлично чувствую, кончаю, могу кончить даже за 2-3 минуты, если энергично. Вот уже 2 недели не мастурбировал, но после этого всеравно не смог кончить, только очень яйца болели через час примерно после секса. Возможно это потому что очень долго был девственником? Возможно слишком долго онанировал? Что за причина, что можно сделать, нужно ли идти к врачу и к какому и лечится ли это?
Да, нужно идти к врачу. К сексологу или психотерапевту - кто есть в ваших местах. Причины могут быть две: 1. при мастурбации Вы совершаете движения, которые невозможно повторить при сношении (например, постукивания по члену молоточком). Разные ощущения - вот и нет роста телесного возбуждения. 2. при мастурбации у Вас фантазии, которые резко отличаются от реальности (например, сношение с нижней половиной разрезанного поездом тела старушки 98 лет). Разная реальность - вот и нет особого возбуждения от того, что есть в вашей постели. КАК переучиваться - вопрос сложный, в одиночку справиться сомнительно. Так что - к специалисту. Удачи!