Консультации / Сексология

Не могу кончить

Здравствуйте! Мне 21 год, полтора года назад мне сделали обрезание, из за инфекции точно не помню, вроде гнойный баланопостит, до этого чувствительность моей головки (члена) была как у всех нормальных людей, я хорошо чувствовал член во влагалище, эякуляция и эрекция была превосходна, после обрезания у меня не было партнерш для секса, и я чувствовал что головка теряет чувствительность, если до обрезания малейшим прикосновением к ней было немного больно и неприятно, то сейчас практически ничего не чувствую, я встречаюсь с девушкой уже 6 месяцев, любим друг друга, но ее уже настораживает почему я не могу кончить, думает что причина в ней. Я всячески пытаюсь не думать об этом и доставить удовольствие только ей, но и самому охото, а член я вообще не чувствую, что есть он там, что нет, примерно через пол часа устаем и все, упал! Только при мастурбации могу кончить, изо более сильного трения. Врача сексолога у нас в городе нету, я категорически отказался от сигарет и алкоголя, психическими расстройствами не страдаю. Самое страшное осознавать, что это возможно навсегда!
Здравствуйте. Посетите невропатолога (не псизиатра - разницу, надеюсь, понимаете) и пожалуйтесь на снижение ощущений от головки. Пусть првоерит. Мало ли какие нервные окончания моги быть затронуты при обрезании. ЕСЛИ что-то выявит, то назначит физиотерапию и препараты. И все восстановится. ЕСЛИ не найдет - пишите, будем думать дальше. Удачи Вам!