Консультации / Стоматология

Зубы

Добрый вечер! Вчера поставили плобму ранее прочистили каналы и удалили нервы, сейчас когда кушаю зуб болит, это пройдёт или нужно обратиться к врачу?
Здравствуйте! Скорее всего это постпломбировочная боль.Она должна пройти самостоятельно через пару дней.Если же боль не будет стихать,или появиться отек на десне,то это не нормально и прийдется обратиться к своему лечащему врачу.В таком случае прийдется пару раз походить на физметоды или распломбировать зуб. Выздоравливайте!
Здравствуйте! Спасибо за ответ выше данный. Сегодня мне запломбировали ещё один зуб 48 самый дальний, удалили нервы прочистили каналы, но я даже не могу закрыть рот, замкнуть зубы к зубам, сразу наступает боль, с той стороны зуба побелел язык немного и побаливает, всё это пройдёт?