Консультации / Педиатрия

Повышенные АСТ и АЛТ и грудничка

Здравствуйте! Сейчас ребенку 3,5 мес. В 1,5 мес попали в больницу с затяжной желтухой (билирубин 120), лечили урсосаном. При выписке через неделю билирубин снизился до 66. В 3 мес сдавали контрольную биохимию. Билирубин 15, аст 90, алт 77, щелоч. Фосфатаза 301, остальные показатели в норме. Подскажите нужно ли лечение? Если да, то какое?
Здравствуйте. Необходим только контроль показателей, при сохраняющихся изменениях - обследование на наличие тех инфекций, которые могут сопровождаться поражением печени.