Консультации / Стоматология

Почернели зубы у малыша постоянные флюсы приходится удалять зубы

Малышу 2,5 года, с самых первых зубиков, постоянно тепература и флюсы. Наши врачи удаляют ему уже 5 зуб, остальные чернеют. Подскажите, что могло послужит причиной этому, и что можно делать, что бы избежать повторений этого заболевания?
Для профилактики кариеса надо начать правильно питаться и чистить зубки. Ну и ,конечно,хорошо залечить оставшиеся.. На моём сайте www.childentist.ru почитайте о правильном питании и лечении.