Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Паразиты

Здравствуйте. В крови обнаружен: описторхии положительно кп=1,33, эхинококки положительно кп=1,54. Кист в брюшной полости и в легких нет, есть киста в почке4.7*4.5*4,6 Но в течении года она без изминений( обнаружена первый раз 1998г.) Повторный анализ на anti-echinococcus igg - сомнительный. Врач сказал прийти, если не будет ухудшений здоровья, через три месяца и здать анализ крови на эхинококк еще раз. При этом не назначил лечения от описторхоза так как анализы могут быть не правильными. Пожалуйста. Скажите врач поступает правильно?
Здравствуйте! не совсем. нужно сдать титры на этих паразитов вида 1:100, полный клин ан крови, общ имуноглобулин Е, кал на я/глист 3 раза в спец. лаборатории, дуоденальное зондирование. С ув., Александров П.А.