Консультации / Сексология

Эрекция

Здравствуйте!Мне 26 лет...Последние 2 года жил с девушкой...Первый год было все хорошо,потом секс стал каким то нестабильным...То встает то не встает...В 22 года болел трихомонозом...Вроде вылечил девушка последняя все время сдавала анализы у нее все хорошо было...Сейчас мы расстались и я вообще ничего внизу не ощущаю...Пробовал онанировать,не встает но оргазм есть...При мочевыделении иногда с первыми каплями выходит белая муть а потом моча уже...Что со мной происходит?Есть ли возможность восстановить половые органы?Не хочется становиться импотентом в расцвете лет...После расставания пил успокоительные...Читал что они тоже влияют но уже 2 недели не пью ни одной таблетки...Бросил пить курить...Какие действия предпринять далее???
Здравствуйте. Предпринимаем действия по состоянию простаты. УЗИ простаты, УЗИ органов мошонки, анализ мочи общий? Прислать сканы мне. В расцвете лет импотентом не становятся! Нужно искать причину и устранять ее. Молодость победит все недуги, если слушать доктора...