Консультации / Отоларингология

Болят уши

Здравствуйте! Мне 23 года и у меня никогда в жизни не болели уши! Устроилась на работу в call-center,работа целый день в наушниках и стали беспокоить уши! Особенно правое. Ушная раковина в одном месте немного трескается, течет немного жидкость, она сохнет, убираю, больно, болит все ухо, больно дотрагиваться и неприятные ощущения при звуках из наушников, прям как удары и неприятные какие то ощущения, я даже не знаю как описать! Что делать?Может ли это быть из-за наушников?
Вероятнее всего! Тем более, если ними пользуетесь не Вы одни. С подобным дерматитом кожи слуховых проходов можно попытаться бороться, заказав в аптеке банальную "болтушку".