Консультации / Отоларингология

Болят уши

Около года дикий зуд в ушах пошла к врачу мне сказали что это на основе орз. но после того как я выздровила зуд не прошел, а наооборот усилился а сейчас боль адская и уши болят по очереди бывает так что даже не чего не слышно. делаю компрессы не чего не помагаеет. подсажите что делать умоляю сил больше нет терпеть и зуд и боль.
Здравствуйте, Вам необходимо посетить врача, не надо пытаться лечить уши самостоятельно, могут быть серьезные последствия и возникнуть осложнения. Запишитесь к нам на прием .С уважением Ольга Леонидовна Варнель.