Консультации / Гинекология

Целый год нет менструаций

Здравствуйте, прошел год после рождения первого ребенка, но до сих пор менструаций нет, кормлю грудью. Ничего не беспокоит, самочувствие хорошее. Нормально ли это и что вы мне посоветуете?
Уважаемая респондентка, Вам стоит обратиться к врачу, сделать УЗИ органов малого таза для уточнения состояния эндометрия и яичников.