Консультации / Урология

Цистит

Здравствуйте! Меня зовут амина мне 24 года .Вот уже второй год опять столкнулась с неприятным дугом цистит .Я мучаюсь болью жжением при каждом мочеиспускании .Узи и анализы показали соли .Проводила лечение врач написал мне фурагин фитолизин . Я их применяла .После этого у меня через определеное время опять появилось. Пила монурал и фурагин вроде исчез .И вот опять как в прошлом году в декабре щас тоже в это время появилось.Пила монурал,фурадонин,ничего не помогает.Уже два боль,жжение при мочеиспускании,уже нет сил для терпения.Я,вас прошу,помогите,подскажите,как избавиться от страшной неприятностью.Что мне попить применять.Спасибо заранее,я,вам буду благодарна,за ответ.
Что ''попить,, может сказать врач после обследования у уролога и гинеколога.Сами соли тоже обладают раздражающим действием.Попробуйте свечи с папа ве р ином ректально.