Консультации / Терапия

Внезапная острая боль в пояснице

Здравствуйте. После рождения сына 1,5 года назад у меня все чаще случается острая простреливающая боль в пояснице, обычно после того как я неудачно повернусь или сделаю резкое движение. К какому врачу мне лучше обратиться и какие анализы для этого понадобятся?
Здравствуйте! Сделайте МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и обратитесь к невропатологу. Удачи!