Консультации / Неврология

Боль в спине, тяжело ходить, дышать

Острая боль в спине Здравствуйте доктор. Мне 16 лет. Обращаюсь к вам с большими болями. Раньше на спину не жаловалась а уже 3 месяца очень болит спина. Сначала болела в пояснице, я думала на почки, Ездила на УЗИ сказали что опущена правая почка на 6 см.Но боли не прекращались, я поехала на второе УЗИ там сказали что почка не опущена, но проблемы с позвоночником. Также я падала за 2 недели 7 раз в обморок, при этом задыхалась, острая боль в груди, отниаало ногу и руки. При этом давления иногда стабильное 110/60-70 а иногда подниалось 140/95, сначало кидало в жар, потом в холод.Ну пошла я к неврологу он не делал снимок сказал что остеохондроз, и вегетососудистая дистония. Началось лечение,уколы: нейробион и дискус композитум также глицисед и неокардил. я лечусь но мне стало, обмороки не прекратались, боль уже не только в пояснице но и в верху спины, и в груди, одна ключица вылезла а одна наоборот куда-то опустилась, и больно делать выдохи, я уже незнаю что делать больно ходить, когда наклоняюсь такое ощущение что сейчас сломается позвоночник, очень болит. Помогите пожалуйста.Буду очень рада.
Здравствуйте! Заочно сложно разобраться с Вашими симптомами - необходим неврологический осмотр и динамическое наблюдение неврологом. Необходимо понять причину обмороков. Опишите как происходит потеря сознания: внезапность, продолжительность, частота, провоцирующие факторы, предшествующие симптомы (потемнение в глазах, дурнота), наличие судорог, непроизвольного мочеиспускания, прикуса языка, травм, сердечно-сосудистые дыхательные расстройства, скорость восстановления, состояние после приступа, злоупотребление алкоголем.
я уже писала вам о боли в спине, ну так описую обмороки. вчера у меня опять случился так сказать мини приступ. Сначала у меня кружится голова, какой-то дурман, я ничего не понимаю, и при этом мне тяжело дишать и жарко, потом дышат я уже почти не могу, именно в этот меомент я отключаюсь, при этом у меня не темнеет в глазах, а просто в голове что-то я чувствую, шипит чтоли, ну после того как я приду в себя, я опять не могу дышать, у меня истерика, и у меня отнимает руки и ноги, сначала ноги, а потом руки, они захолодают, очень белые а сама я горячяя, высокая температура, когда восстанавливается дыхание, я понемногу начинаю чувствовать ноги, сначала "мурашки по ним", а потом и руки. Мне очень страшно, и при этом я очень кричу, и сильно плачу но остановится не могу. Алкоголь не употребляю, не курю.
Здравствуйте! Вы проходили обследование головы (ЭЭГ, УЗДГ, офтальмолог)? Как часто теряете сознание?