Консультации / Лекарственные препараты

Совместить

Доброго времени суток,скажите пожалуйста можно ли во время действия блокады (укола) дипроспана, пользоваться свечами Вольтарен,совместимы ли эти два препарата при их использовании вместе ?
Здравствуйте! Совместное использование допустимо, если того требует клиническая ситуация. Но учитывая отицательное влияние обоих этих препаратов на слизистую оболочку ЖКТ я советую вам дополнительно принимать омепразол по 20 мг 1 раз в день на протяжении всего курса лечения Вольтареном