Консультации / Педиатрия

Совместим ли препарат фенибут с жаропонижающими как нурафен ребенку 3 5 года приболел можно ли давать нурафен при приёме фенибута

Совместим ли препарат фенибут с жаропонижающими как нурафен? Ребенку 3.5 Года. Приболел. Можно ли давать нурафен при приёме фенибута?
Добрый день! Да, нурофен можно давать параллельно с лечением фенибутом, эти препараты совместимы и не мешают работе друг друга. Здоровья Вам!