Консультации / Лекарственные препараты

Совместим ли урсофальк и де-нол

Здравствуйте.Пожалуйста проконсультируйте, в 2002г был удален желчный пузырь неудачно, во время операции камень попал в проток. Дважды делали РХПГ, но видно только протолкнули. В 2006г в 31больнице удалили камень из протока (РХПГ). ДО 2012г было все довольно таки нормально, но в 2012г были погрешности в диете и произошел сбой. Начались боли, диарея,жжение в желудке, иногда даже жжет в горле, язык обложен. По гастроскопии ставят постхолиэктомический синдром, в желудке постоянно много желчи. За два года назначали париет мотилиум дюспаталин креон. Но лучше не становиться. На данный момент назначено : Де-нол по 2 таблетки 2 раза и ганатон 3раза до еде.Можно ли к этому лечению добавить Урсофальк,совместим ли он с Де-нолом.И правильно ли говорят что после удаления желчного его следует принимать 2раза по 1 капсуле до завтрака и ужина. Заранее благодарна.
Здравствуйте! В аннотации к препарату Урсофальк (http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/ursofalk~34838.htm) я не увидела назначения --постхоликэктомический синдром, то есть после операции. Поэтому проконсультируйтесь со своим доктором, возможно. он посчитает нужным назначить это средство. Желаю удачи, не болейте! С уважением, Бутузова Олеся