Консультации / Сексология

Сквирт без ощущений

Здравствуйте! Мне 21 год, с парнем встречаюсь год, столько же длиться мой опыт в сексе. Секс у нас каждый день или через день. Моя проблема в том, что каждый раз (за исключением редких случаев) я испытываю сквирт, причём очень вскоре после начала акта. Проблема в том, что самого оргазма нет, а сквирт будто мешает его наступлению. А парень у меня далеко не скорострел, но всё равно после сквирта оргазм не наступает. В итоги простыни и матрас постоянно мокрые, что очень раздражает, а я вроде и получила удовольствие, но как бы не до... Как можно не испытывать сквирт? Или это особенность моего тела и никуда не деться?..
Здравствуйте. Сквирт случается часто от стимуляции передней стенки влагалища, пробуйте позы, где эта стимуляция минимальна. Если во всех позах случается, то это особенность организма. Оргазм большинство женщин испытывают от стимуляции клитора, включайте ее в партнёрский секс.
С позами понятно, спасибо Но вот клитор почему-то у меня очень не чувствительный, поэтому мне это не поможет
Клитор - самая чувствительная часть женского тела. Пробуйте прикасаться к нему с лубрикантом и обычно прикосновения к нему приятны, когда вы уже возбуждены. Если возбуждения нет, то прикосновения к нему похожи на щекотку или вовсе неприятны