Консультации / Сексология

Сквирт что это

Здравствуйте, у меня нет проблем в сексе, мне 33 и оргазмы с каждым годом все круче, даже судороги, но приятные. Недавно с мужем решили попробовать сквирт, у меня получился внутренний оргазм, но по ощущениям он слабее, чем вагинальный или клиторальный и жидкость не выделяется. Правда последний раз по той же технике, было очень круто, но жидкости все равно не было. Я не могу понять сквирт это или нет. И если да, может ли он быть без жидкости.
Сквирт или струйный оргазм – это женская эякуляция, то есть выделение определенного количества секрета, объем которого достигает десятков миллиграмм и, иногда, больше.