Консультации / Онкология

После удаления меланомы

Здравствуйте! 8,5 Лет назад мне была удалена меланома кожи шеи в онкологической больнице на пр.Ветеранов (после иссечения диагноз был подтвержден гистологией и проведено повторное иссечение). Наблюдалась у онколога, ежегодно делаю узи шеи и органов брюшной полости. Могу ли я сделать пластическую операцию по подтяжке тканей лица и шеи? Если да, то какие обследования необходимо сделать перед операцией, чтобы исключить неблагоприятные последствия? Спасибо.
Добрый вечер. 8,5 лет это вполне достаточный срок после окончания лечения, чтобы считать вас излеченной. У вас нет никаких противопоказаний к пластической хирургии. Доброго здоровья.