Консультации / Онкология

Здравствуйте после удаления меланомы кожи на ступне ноги назначили лечение альфарекин амп 3млн

Можно ли заменить альфарекин амп. 3Млн. На более дешевле. Например, на лаферобион амп. 3Млн. Или на лаферон амп. 3Млн. Или что, вы ,посоветуете?
В принципе можно, т.к. действующее вещество одно и то же (интерферон альфа). Это препараты Украины, конкретно ими мы не пользовались. Все аналоги могут переноситься тяжелее, чем оригинальный Интрон А. Но последний и еще дороже.