Консультации / Педиатрия

Не рано ли ребенок отказался от смеси

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,ребенку 1 год 8 месяцев,недели 2 назад отказалась от смеси (нестожен),давали только на ночь. Не рано ли? Молочные продукты больше никакие не употребляет,каши молочные кроме манной не ест.
Добрый день! Такое поведение допустимо. Предлагайте другие молочные продукты (йогурт, кефир, молочные каши). Не кормите через не хочу. С уважением, Климова Ю.А.