Консультации / Неврология

Боли в пояснице

Здравствуйте. Суть проблемы в том что работа у меня тяжелая и нервная, плюс ко всему по три тренировки в неделю. Недавно будуче на смене, после долгой и физической работы в согнутом положении, стрельнуло в позвонке в районе поясницы. В итоге резкая боль в пояснице вынудила меня простоять на коленях минут 5, после чего с трудом я смог встать и добраться до врача, где мне поставили обезбаливающие и отправили домой. В течении двух дней боль в пояснице, а точнее в самом позвоночнике в районе поясницы не давала мне покоя, при том боли были от поясницы до самого копчика. Боль не прекращалась даже в лежачем положении, но была послабже, согнуться я вообще не мог. Спустя два дня боль более менее стихла, сгибаться я более менее мог, но боль приняла пульсирующий характер, начиная с поясницы переходящяя в копчик. Спустя еще три дня стало намного легче, но суть проблемы немного изменилась. Теперь отдельно болит позвоночник в районе поясницы, но только при тяжёлых физических нагрузках и отдельно болит в районе копчика ( в районе копчика боль не сильная, но постоянная), грубо говоря как будто свербит промеж булок. Хотелось бы узнать предположительный диагноз что это может быть? И как скорее мне нужно обращаться к врачу?
Здравствуйте! Похоже на межпозвонковую грыжу или листез позвонков. Необходимо дообследование - МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. К врачу нужно обращаться как можно раньше. Как сделаете, присылайте. С уважением, доктор Малахов И.Ю.