Консультации / Стоматология

Лечение зуба

Добрый день! Ужасно болел зуб,записалась к стомотологу! В первое посещение врач прочистил каналы и оставил зуб открытым. Через неделю я пришла,он положил лекарство с временной пломбой и сказал подойти через 10 дней. Когда стискиваю зубы,стоит боль,как скоро это пройдет?Стоит ли обращаться к врачу ранее? Во рту стоит привкус лекарства(запах как в больнице). Заранее спасибо
Здравствуйте, болевые ощущения могут сохраняться 5-7 дней, пока не пройдет воспаление.