Консультации / Терапия

Очень мешает при работе отдыхе Уже не знаю что делать

Здравствуйте, я не могу уснуть по три часа , холодный пот на конечностях всегда, всегда тревожное чувство , страх умереть бывает иногда , боли резкие в области сердца такое чувство кабуто сейчас остановиться, голова болит в затылке, мышцы стягивает или болят сильно , пульсирует в шее что-то и в весках , непонятные боли( ложусь на кровать она у меня начинает от меня чуть ли не трестись все пульсирует! Раньше редко было, а сейчас постоянно!!! Я уже не могу так местные врачи говорят все нормально успокойся и все! А мне это не помогает или не всегда! Подскажите пожалуйста что принимать или куда обратиться может к платным врачам ? P.S есть остихондроз шейного позвонка
Здравствуйте! Очень похоже на панические атаки, которые лечит психотерапевт/психиатр. Заочно тяжело определить точно. Важно измерять артериальное давление во время приступа. Также важно сделать анализ крови для опеределения уровня: тиреотропного гормона и Т4 свободного. Удачи!