Консультации / Отоларингология

Боль зуд шум в ухе

 Здравствуйте, я чувстововала на протяжении месяца дискомфорт в ухе, зуд, шум, болезненность при глотании, треск. Сдала мазок из уха на флору. высеяли ацинетобактер. Вопрос. чем лечить. таблетки или капать в ухо, можно ли капать сигницев-глазные капли в ухо, у меня к нему чувствительность, но в инструкции про влияние на эти бактерии ничего не сказано. в инструкции нашла только подробное описание к таблеткам левофлоксацина. Чем капать в ухо? Какова будет эффективность от сигницефа и будет ли? При этом неделю назад была у лора-сказала, что у меня я идеально здорова. Как быть?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Нужно вернуться к ЛОРу с результатами исследования и назначить лечение.