Консультации / Проктология

Легирование

Добрый день.Сегодня сделали легирование одного узла. Диагнос -геморрой 2 степени. По словам врача всего 3 узла. Уже через 6 дней предложил легировать следующий узел.Нужно ли так торопиться. Везде пишут что заживает 10-14 дней. Сегодня был первый приём. И сразу провели легирование. Можно ли подождать со вторым узлом например 3 недели.И можно ли ходить на сидячую работу сразу на второй день.
Здравствуйте!Количество иньекций определяет лечащий врач. С уважением доктор Чуйко Г.Г.