Консультации / Отоларингология

Беспокоит правое ухо

Меня зовут галина ивановна, мне 73 года. Второй месяц беспокоит правая часть головы шум ,особенно ухо, резонанс, уханье, головокружение, заложеннось носа. Обращалась к отоларингологу, делали продувание и вибромассаж. Не помогло.Закапывала сначала ринонорм , затем деринат, но увы! Теперь ушная перепонка гулает и на улице стало лить из носа. Потеря слуха в правом ухе уже давно. Подскажите к кому теперь обратиться? По рекомендации невролога проделала капельницы с раствором актовегина и истенона.Заранее благодарю за ответ
В описанной ситуации чаще всего повинны проблемы кровоснабжения внутреннего уха. Лечиться следует у невролога.