Консультации / Отоларингология

Непонятные чёрные точки в правом ухе

Здравствуйте! Меня зовут Александр,возраст 26 лет. Был у парихмахера,то заметил у меня в правом ухе какие-то 2 чёрные точки,примерно 2 миллиметра в диаметре.До этого они не меня не беспокоили. Я у врача не был,лекарства не принимал,никакими кремами не пользовался.За гигиеной слежу постоянно. Подскажите что это может быть и как лечить? Опишите,какие можно попробовать принимать лекарства или крем. Прикрепляю фотографии,на ней те самые точки обведены красной линией. Заранее спасибо! Извеняюсь за плохое качество,фотографий делал телефоном.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Александр! Если я правильно увеличила и разглядела эти точки на коже наружного слухового прохода, то думаю это банальный фолликулит.Обратитесь к врачу, либо дерматологу, либо косметологу, чтобы в течение 1 мин. убрать эти "точки".Правда, если я правильно поставила диагноз по фотографии?? С уважением-Подольская Е.В.