Консультации / Неврология

Нужно ли отменять препарат и как

Здравствуйте,василий юрьевич, были в сентябре у вас на приеме в невромеде, там же делали мониторинг дневной(мальчик 6 лет ярослав, мы из ставроп.Края)у ребенка эпилепсия, пьем депакин хроно 300 1,5 таб утром и столько же вечером, вы увеличили нам тореал до 200 сут., И при неэффективности расписали как финлепсин принимать, и сказали убирать нужно будет тореал, но не написали как, так вот, нам его убирать? И как, сразу такую дозу страшно убирать, спасибо, будем очнь ждать ответа, т.К начали принимать финлепсин ретард, и тореал пока тоже пьем, депакин само сабой тоже.
Здравствуйте. Конкретные вопросы по коррекции лечения не решаются в интернете. Нужна очная консультация - моя, либо любого эпилептолога.