Консультации / Сексология

Пропало возбуждение к мужчинам сексуальное влечение и вагинальный оргазм

Доброго времени суток вам) начну сначала . Первый клитеральный оргазм открыла для себя в 9 лет. Первый половой контакт произошел в 14 лет,в 15 лет я забеременела и сделала аборт, в 16 лет испытала вагинальный оргазм и снова забеременела ,сделала аборт. За весь выше описаный период было и сексуальное влечение и возбуждение и желание и оргазмы,сначала клитеральные ,потом и вагинальный . В дальнейшем я завязала длительные отношения,в 17 лет,которые длились 2,5 года. Изначально в этих отношениях с сексом был полный попядок,хотя именно вагинальные оргазмы стали редкостью,зато появился анальный в смеси с клитеральным. И то кончить я могла только когда чувствовала приближение оградив у партнера. В 20 лет я рассталась с этим молодым человеком. Теперь я конечно мастурбирую и получаю оргазм клит. Но когда дело доходит до постели ,я чувствую себя сковано и речи о оргазме нет. Никаком . Возбуждение так себе,с тем что было раньше рядом не стояло,а вот влечение совсем пропало. Конечно если мужчина мне нравится ,я могу фантазировать о нем и даже намокнуть ,но вот если я окажусь с ним ,это все пропадает,я не смогу расслабиться и позволить ему и себе получить удовольствие. Сейчас мне 21,5 год. Около 3 лет не могу получить от мужчины никакой оргазм! Не важно что он делает,просто не получается у меня. Что со мной не так? Может это фригидность ? Мне этого очень не хватает,я расстраиваюсь и спасаюсь самоудовлетворением. Помогите,если нужны еще подробности,на все вопросы отвечу
Здравствуйте. Каким методом самоудовлетворяетесь?