Консультации / Сексология

как преодалеть кризис в секусальной жизни?

Здравствуйте!! Описываю ситуацию максимально подробно,чтобы узнать мнение и возможно получить совет: мне 25 лет. вагинального оргазма с мои женихом не получала. хотя сам процемм мне был всегда приятен и доставлял только положительные эмоции. у меня всегда было желание к нему. мой мужчина - 30 лет. Работает вахтами по 3 недели. Мы любим друг друга. Расходиться не собираемся. Но есть проблема в том,что у меня пропало желание заниматься сексом. (даже о мастурбации думать не хочется). Меня не возбуждают ни ласки, ни прикосновения. ничего. Наоброт вызывают обратную реакцию. Хотя раньше мы могли за день 5-6 раз заниматься сексом. и в половине случаев инициатором была я. Месяца 4 назад кол-во актов стало снижаться. Последнии 3 недели ситуация критическая - секс был всего 2 раза, и то только втом случае, когда я через себя переступала,чтобы не обижать мужчину. Каждый раз когда я отказываюсь от секса у мужчины недоуменя и недопонимание, обиды. разнолгасия. Он не понимает как такое возможно, ведь раньше все было наоборот. Разговоры и объяснения не помогают. Ссоры на этой почве каждый день. и апогеем к ситуации послужил недавнии случай, когда на мое очередное "нет", вместо того чтобы ласками и нежностью попытаться вовлечь меня в игру, мужчина меня практически изнасиловал в довольно жесткой форме. я претварилась "резиновой куклой" - без движений, эмоции. он, конечно, не кончил, но и данную реакцию заметил минут через 5 и только потом остановился, даже не спросив "что случилось" и итд.д . теперь от одной мысли мне становится тошно. утром молча разъехались. молчание между нами уже 2-3 дня. я понимаю,что нужно что-то делат с ситуацией и пытаться ее выправить, дабы сохранить отношения. НО не понимаю счего начать...востанавливать сексуальную жизнь.
Здравствуйте. Посмотрите - Вы максимально подробно описали СИТУАЦИЮ, причем, описывая мужа, его поступки и т.д. - но о себе ни слова. Выражения "у меня пропало", "меня не возбуждаеют" и т.д. - это только ярлычки, а вовсе не глубинная суть происходящего. Гораздо важнее знать, ПОЧЕМУ пропало, ПОЧЕМУ не возбуждает - а никакой информации нет. Например, Ваше описание последнего случая: "вместо того чтобы ласками и нежностью попытаться вовлечь меня в игру" - а точно, что в такой ситуации мужчина должен вести себя именно ТАК - или Вам хотелось бы, чтобы он Вас уговаривал, а Вы бы держали марку? "я претварилась "резиновой куклой" - а почему бы Вам было не попытаться ласками и нежностью вовлечь партнера в игру? "теперь от одной мысли мне становится тошно" - с чего бы? Вы ведь все сделали для того, чтобы мужчина сорвался и взял Вас силой. И то - даже в этой ситуации Вы испортили все, что могли: думаете, ему НЕ тошно? От Вашего нежелания, от Вашей провокации, от Вашего отторжения его, как мужчины? Но если Вы, как женщина, в будущем можете участвовать в сексе, не имея особого возбуждения, то что делать мужчине, у которого эта ужасная сцена резиновой куклы может проскочить в уме в любой момент? Он же потеряет эрекцию раз, другой - и остынет к вам навсегда. Стоило ли терпеть и молчать, чтобы теперь думать о восстановлении того, что старательно разрушалось? -- -- -- Вам стоит посетить психотерапевта или психиатра - кто есть в ваших местах, чтобы определить, нет ли у Вас депресии: такое исчезновение влечения просто так не бывает. Недолгое лечение - и Ваше отношение к происходящему изменится. Заодно и партнеру станет ясно, что резиновая куклы - это не Вы, а болезнь, так что можно восстанавливать ушедшее. Удачи!