Консультации / Сексология

Не испытываю оргазм

Здравствуйте! Моя история такая: мне 24 года. В браке 2 года. До брака было все отлично, и дикое возбуждение и после каждого полового акта испытывала оргазм. Первый год в браке это всё куда то пропало. Возбуждение редко приходило..При обычном сексе вообще перестала получать оргазм. Только лишь при дополнительной стимуляции. Я знаю точно что получу удовольствие от оральных ласк. Может я просто привыкла к этому и поэтому мне тяжело испытать удовольствие от обычного полового акта. Сейчас у меня другой мужчина, который меня возбуждает. И с ним я получаю удовольствие только от оральных ласк. Как быть с этим? Как начать испытывать вагинальный оргазм? У меня ещё год назад была операция ( тубэктомия) . Могло ли это ещё больше обострить моё положение?
Здравствуйте. История неясная, связь брака и снижения сексуальности вовсе не раскрыта; нынешнее состояние интимных отношений непонятно, и т.д. Вам нужно обсуждать происходившее и происходящее более широко - на ОЧНОМ приеме у сексолога. Тубэктомия не влияет на влечение, так что об этом можно не думать. Но все остальное, что Вы только упомянули, дает совершенно различные варианты развития событий, и нуждается в уточнении. Тогда все вернется. Удачи!