Консультации / Сексология

Отсутствие секса

Добрый день! Анонимно. Вместе 9 лет, последние 2 года секс с мужем по моей инициативе раз в 1,5 - 2 месяца после грандиозного скандала на тему его отсутствия с потенцией проблем нет, да и запретов в сексе тоже. Он объясняет это тем, что устал на работе (работает в правоохр.Орг.), Либо "я тебя не хочу", никогда не бывает неодиданно, обычно по договоренности примерно за неделю, иногда во время этой договоренности играет в "танки", говорит "давай быстрей, я ещё доиграю потом". Процесс длится минут 10-15. Скажите, это нормально для мужчины 15 мин.Раз 2 месяца или у него есть ещё партнерша?
Здравствуйте. 15 минут это нормально. Раз в 2 месяца... Если слабая половая конституция возможно и нормально... Возможно простатит?