Консультации / Сексология

Отсутствие секса с мужем

Уважаемый доктор! Мы в браке 15 лет. Муж мой первый и единственный мой мужчина. Около трех лет назад он начал "практиковать воспитание" меня через лишение секса. Любые ссоры-заканчивались тогда и сейчас отлучкой от постели. Перерывы становились все больше. Иногда он начинал говорить, что соскучился. Раззадоривал меня, а потом оставлял. Мол передумал. Живот болит. Разговоры не помогают. Обращались к психологу. Он быстро теряет интерес к терапии. По его мнению у женщин из-за отсутствия секса ничего болеть не может. Развод? У нас двое детей. Секс на стороне? Без любви не могу. Что делать ? Аутотренинг?
Конечно, у мужа большие странности в вопросах воспитания: скалдывается ощущение, что дело не в педагогических потугах, а в чем-то другом, что он прикрывает своим оргинальным способом воздействия. А с другой стороны, Вы описываете, чего Вы НЕ ХОТИТЕ делать - а строить отношения так, чтобы муж Вас не "наказывал" Вы не пытались? Из письма ничего такого не следует. Удачи!