Консультации / Терапия

Установка диагноза

Вопрос-немогу выяснить причину заболевания (в анализах нет патологии)наитии лечение иммунология или токсикология симптомы: головная боль, предобморочное состояния в глазах мурашки,давления160мин,кризисный 190/130,головокружения,сильное газа выделения, понос изредка, втечении недели2 раза желудочно-кишечного тракта, временное онемения лица потемнения в глазах, временное нарушения координации движения, с утра с4 часов до8 часов нервная возбудимость меж лопаток в позвоночной части ноющая боль, тошнит в утренние часы, подергивания мышц в течения дня ,онемения пальцев в ночный часы. Влияния предметов на организм при соприкосновения характеризуется (головными болями часами позже, потемнения в глазах, мурашки почти сразу) помогите пожалуйста мне- 41год спасибо!
Здравствуйте! Начните с консультации у психиатра/психотерапевта. Сдайте анализы крови: паратгормон, тиреотропный гормон. Сдать суточную мочу для определения метанефринов или адреналина, норадреналина. Удачи!