Консультации / Стоматология

Установка брекетов

Здравствуйте. Я планирую поставить брекеты. На верхней челюсти "тройки"-клыки вышли на месте "двоек", а "двоек" нет - по-прежнему стоят молочные зубы, на снимках перспектив появления коренных зубов не наблюдается. Необходимо подвинуть клыки на места, а на освободившиеся места установить импланты. Подскажите, как крепятся брекеты в местах, где отсутствуют зубы и возможно ли каким-либо образом скрыть отсутствие зубов, пока происходит их выравнивание и установка на нужные места? Заранее благодарна за ответ.
Здравствуйте, варианты возможны. Необходимо видеть клиническую ситуацию чтобы дать конкретный совет. В любом случае, всегда можно закрыть места удаленных зубов на время ортодонтического лечения.