Консультации / Стоматология

Установка коронок

Здравствуйте! Я восстановила едовые нижние зубы и врач сказал, что на них обязательно нужно поставить коронки, но после снятого слепка сообщил, что в моем случае нельзя поставить коронки из металлокерамики, а только металл. Сказал, что для металлокерамики не хватает места, правда я не поняла какого именно. Такое действительно возможно или мне стоит обратится в другую клинику. Спасибо.
При заниженном прикусе , действительно иногда врач сталкивается с нехваткой места для протезирования метеллокерамикой.